http://www.штат.рф/ Бортовые компьютеры Штат
Все, что вы хотели знать о бортовом компьютере Штат

<b>Фотоальбом</b>Фотоальбом FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Новый БК для ВАЗ-21074 .

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Бортовые компьютеры Штат -> Вопросы по дизайну
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Петинов Ю.О

СообщениеДобавлено: Mon Jun 05, 2006 12:16 pm    Заголовок сообщения: Новый БК для ВАЗ-21074 . Ответить с цитатой

http://www.shtat.ru/forum/album_pic.php?pic_id=89 Вставляется вместо заглушки справа от часов.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Владимир

СообщениеДобавлено: Mon Jun 05, 2006 10:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну где же вы раньше были? Я уже купил "десяточный"...
И все-таки даже сейчас требуется небольшая переделка электросхемы. Там, где показано "вместо заглушки", у меня стоят три лампы из четырех. Контроль уровня тормозной жидкости нужно перенести на комбинацию приборов, совместно с контролем ручника (как это было на "трешках" и никому не мешало). Или, чтобы проще, отказаться от контроля включения обогрева стекла. Оставшуюся лампу перенести в другое гнездо этой же панели.
Можно еще лампу "Check" перенести на вакантное место, оставшееся от "подсоса".
Если я правильно понял - работа на "семерке" этого Штата отличается от "десяточного" только контролем бензобака?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Петинов Ю.О

СообщениеДобавлено: Tue Jun 06, 2006 11:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лампа "проверь двигатель" дублирована светодиодом справа от дисплея.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Владимир

СообщениеДобавлено: Tue Jun 06, 2006 1:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А как же все-таки:
Цитата:
работа на "семерке" этого Штата отличается от "десяточного" только контролем бензобака?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Петинов Ю.О

СообщениеДобавлено: Tue Jun 06, 2006 2:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я так не писал. Это полный аналог Штат Х1 с дополнительным светодиодом.
Спакус

СообщениеДобавлено: Mon Feb 09, 2009 1:13 am    Заголовок сообщения: как так??? Ответить с цитатой

По большенству показателей, то что вы разработали на инжекторную классику уникально. Мне понравился интуетивно понятный алгоритм работы, качество материалов, подробная и очень удобная инструкция, удобство подключения и даже цена в маг. "би-би", в г.Казани 595 руб. неплохая=)). Одна беда место с лева от часов (вместо заглушки) делает практически невозможным эксплуатацию прибора по ходу движения. Более того его испльзование на дороге угражает безопастности водителя. Руль наглухо перекрывет видимость!!! Что бы хоть что то разглядеть приходится откланятся на 30-40 см. в право. Это крайне не удобно и вообще раздаржае. Думаю перенист прибор в другое место. Как минимум поменять местами с лампочкой обогрева заднего стекла - хотя там провода не хватает=((( To один вариант посадить ваш "штат" в заглушку туманок рядом с включением фар и обогрева стекла внизу бороды.

Пока прибор из за расположения в высшей степени не информативен!!! и угражает моей жизни!!! Пока от гаража до дома ехал 3раза чуть в ДТП из-за него не попал....

Да и еще неужели сложно было в комплект включить копеечный диодик за 50 коп.???
Спакус

СообщениеДобавлено: Mon Feb 09, 2009 1:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можно ли как то апаратно контролировать количество житкоси в бензабаке??? Задовать число в ручную очень большая морока! Кстати говоря существуют ли какие нибудь еще эффективные приборы для моей модели автомобиля!???
Петинов Ю.О

СообщениеДобавлено: Sat Feb 14, 2009 11:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спакус писал(а):
Можно ли как то апаратно контролировать количество житкоси в бензабаке??? Задовать число в ручную очень большая морока! Кстати говоря существуют ли какие нибудь еще эффективные приборы для моей модели автомобиля!???
Ваш БК начального уровня- есть более продвинутые модели http://www.shtat.ru/produkt/2107/
Georgemug

СообщениеДобавлено: Tue Mar 30, 2021 1:51 am    Заголовок сообщения: - Ответить с цитатой

Хочу освоить работу PIC16 с дисплеями, я так понимаю библиотеки диспоеев есть только для С.

Да и вообще есть желание на С потихоньку перебираться.

Буду благодарен, кто поделится ссылочкой...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Бортовые компьютеры Штат -> Вопросы по дизайну Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: