http://www.штат.рф/ Бортовые компьютеры Штат
Все, что вы хотели знать о бортовом компьютере Штат

<b>Фотоальбом</b>Фотоальбом FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

ДСТ и Bosch МЕ17.9.7

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Бортовые компьютеры Штат -> Эксплуатация БК
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Parfen

СообщениеДобавлено: Sun Jan 27, 2013 11:28 am    Заголовок сообщения: ДСТ и Bosch МЕ17.9.7 Ответить с цитатой

Здравствуйте. Никак не могу полностью провести диагностику своей Нивы с контроллером Bosh МЕ17.9.7 и Е-газом.
Пробую все имеющиеся на сайте и на диске прошивки, не получается.
Прошивал Shtat-DST_EXP021 .HEX, которая как написано работает с этим контроллером, так там информации очень мало. Нет каналов АЦП и т.д. Глядя на инструкцию, которая была в комплекте с ДСТ по стравнению с другими контроллерами у Bosh МЕ17.9.7 больше всего стоит "-" и нормальную диагностику не провести и не возможно узнать множественных параметров работы двигателя. Как мне все это увидеть?? Или нет еще такой прошивки?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zxdfr

СообщениеДобавлено: Sun Jan 27, 2013 4:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Как мне все это увидеть??

Ждать новой прошивки. Последняя TVU218 от ноября 11 года. На сайте в "Приложение к Руководству для версии TVU218" четко указано что в каком блоке отображается. Ни больше ни меньше.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Бортовые компьютеры Штат -> Эксплуатация БК Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: