http://www.штат.рф/ Бортовые компьютеры Штат
Все, что вы хотели знать о бортовом компьютере Штат

<b>Фотоальбом</b>Фотоальбом FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Уникомп 600
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Бортовые компьютеры Штат -> Уникомп-600, 600+,620
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Andy_s

СообщениеДобавлено: Mon Oct 10, 2016 11:17 pm    Заголовок сообщения: А еще поддерживаются 600-ые? Ответить с цитатой

У меня он года 3, т. е. с 2013 года.
Долго отключается после того как заглушишь двигатель. В свое время писали, что после падения напряжения в борт. сети на определенное значение. Так оно и есть. Но, если я заглушил двигатель, а потом до отключения БК завел, то слетают показания расхода топлива, общего и среднего. Оч сильно это напрягает.
Ну и хваленый монитор... яркий только на экранах город и трасса, на настраиваемых "Дисплей №..." все блекло, изображения разные по яркости, в пределах даже одной цифры отличается яркость.
По началу яркость была одинакова на всех дисплеях.
Лечится?
Авто Лифан Солано 2012 г. в.
Подключен через диагностический разъем.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
support shtat

СообщениеДобавлено: Tue Oct 11, 2016 8:42 am    Заголовок сообщения: Re: 600м Ответить с цитатой

alek писал(а):
Исправьте прошивку чтобы работал на Рено сандеро а то он включиться и через 30 секунд выключается, если включаешь сам то работает с третьего раза я высылал видео работы мне прислали прошивку от 620 с ней он вообще не работает и больше не отвечают
В данный момент версия какая стоит?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
support shtat

СообщениеДобавлено: Tue Oct 11, 2016 8:44 am    Заголовок сообщения: Re: А еще поддерживаются 600-ые? Ответить с цитатой

Andy_s писал(а):
У меня он года 3, т. е. с 2013 года.
Долго отключается после того как заглушишь двигатель. В свое время писали, что после падения напряжения в борт. сети на определенное значение. Так оно и есть. Но, если я заглушил двигатель, а потом до отключения БК завел, то слетают показания расхода топлива, общего и среднего. Оч сильно это напрягает.
Ну и хваленый монитор... яркий только на экранах город и трасса, на настраиваемых "Дисплей №..." все блекло, изображения разные по яркости, в пределах даже одной цифры отличается яркость.
По началу яркость была одинакова на всех дисплеях.
Лечится?
Авто Лифан Солано 2012 г. в.
Подключен через диагностический разъем.
Вы случайно не в Тольятти находитесь? С дисплеем была такая беда, у них пиксели по тихоньку с годами начинают выгорать, как вариант можно заменить дисплей.
Andy_s

СообщениеДобавлено: Tue Oct 11, 2016 8:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет, я в Волгограде.
А по другим проблемам есть решение?
support shtat

СообщениеДобавлено: Wed Oct 12, 2016 9:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Попробовать перепаять батарейку, возможно села и из за нее сбрасываются показания.
Andy_s

СообщениеДобавлено: Wed Oct 12, 2016 8:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Показания сбрасываются не постоянно!
А вот в таком случае - я заглушил двигатель, комп еще не выключился, завел двигатель, комп сбрасывает показания.
support shtat

СообщениеДобавлено: Thu Oct 13, 2016 8:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

надо начинать с батарейки.
Andy_s

СообщениеДобавлено: Thu Oct 13, 2016 10:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ОК
Сниму БК с авто, дома разберу, гляну что за батарейка
support shtat

СообщениеДобавлено: Fri Oct 14, 2016 8:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

по моему обычная 2032
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Бортовые компьютеры Штат -> Уникомп-600, 600+,620 Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Страница 7 из 7

Перейти: