http://www.штат.рф/ Бортовые компьютеры Штат
Все, что вы хотели знать о бортовом компьютере Штат

<b>Фотоальбом</b>Фотоальбом FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Контроль ХХ

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Бортовые компьютеры Штат -> Эксплуатация БК
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
airacom

СообщениеДобавлено: Sat Aug 04, 2012 2:56 pm    Заголовок сообщения: Контроль ХХ Ответить с цитатой

У меня ваз 2114 2006 года купил бк 115х42м. Включаю функцию контроль хх и выставляю обороты но никаких изменений при работе на хх не вижу подскажите как он должен работать
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
airacom

СообщениеДобавлено: Tue Aug 07, 2012 11:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Разобрался с контролем хх но появился один глюк при включенной этой функции при езде зависает половино параметров эсуд на одних только показателях, пока не выключишь и не включишь зажигание. Отключил контроль хх все нормально версия прошивки 1.7 что делать не знаю
Штат-ДСТ

СообщениеДобавлено: Tue Aug 07, 2012 6:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можно попробывать перешить на версию 2.0с http://rusfolder.com/31786117
aleck

СообщениеДобавлено: Tue Aug 07, 2012 9:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня такая же история,только я не сразу понял из-за чего виснут показания а сейчас прочитал и вспомнил что у меня тоже включина эта функция. Писал в службу сервиса ,предложили выслать к ним на диагностику. Значит не у меня одного такой глюк. ГОСПОДА ИЗ ТЕХПОДДЕРЖКИ ПРОШУ ОБРАТИТЬ НА ЭТО ВНИМАНИЕ !!! И стоит ли отправлять БК на диагностику?
airacom

СообщениеДобавлено: Wed Aug 08, 2012 2:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Заказал кабель для перепрошивки бк, когда придет перепрошить 2,0с попробую потом отпишусь
airacom

СообщениеДобавлено: Fri Aug 17, 2012 10:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Перепрошил свой бк с контролем хх пока все нормально не зависало
aleck

СообщениеДобавлено: Wed Aug 22, 2012 8:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А где кабель заказывал? Программу скачивал по указанной ссылке?
airacom

СообщениеДобавлено: Fri Aug 24, 2012 2:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

aleck писал(а):
А где кабель заказывал? Программу скачивал по указанной ссылке?

Заказывал на официальном сайте примерно за неделю полтары пришла для usb Скачал пршивку выше по ссылке все хорошо работает зависаний не было
aleck

СообщениеДобавлено: Sat Aug 25, 2012 7:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо! Тоже попробую
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Бортовые компьютеры Штат -> Эксплуатация БК Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: