http://www.штат.рф/ Бортовые компьютеры Штат
Все, что вы хотели знать о бортовом компьютере Штат

<b>Фотоальбом</b>Фотоальбом FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Пожелание Штат х6

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Бортовые компьютеры Штат -> Вопросы по дизайну
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
АлександрПриора

СообщениеДобавлено: Thu May 27, 2010 12:55 pm    Заголовок сообщения: Пожелание Штат х6 Ответить с цитатой

Доброе утро, хочу сделать некое пожелание по поводу Штат х6 на Приоре.
1. Очень хороший дизайн, вписывающийся в рамки панели. Хорошее цветовое оформление.
2. Качество кнопок не очень, то есть когда на них наживаешь панель как бы продавливается во внутрь, не очень приятные ощущения.
3. Дисплей на мой взгляд самоа больная вещь в данном БК. Впринцепи не важно с какой стороны на него смотришь, качество не очень. наиболее приятный цвет подсветки это голубой. но кто догодался делать на светлом фоне светлые буквы и цифры?? =)) Хотелось бы что бы была повышенная контрасность и глубина цвета (это можно как то решить прошивкой).
4.Не очень большой размер монитора.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Петинов Ю.О

СообщениеДобавлено: Mon Jun 28, 2010 9:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это переходная модель, серийная Штат Приора Матрикс.
AzaWings

СообщениеДобавлено: Fri May 18, 2012 11:09 pm    Заголовок сообщения: БК Штат Газель Ответить с цитатой

Вот у меня предложение сделать не моноблок а из многих дешовых частей. кнопки отдельно - блок отдельно (спрятать далеко от вандалов) и маленький дисплей чтобы приклеить к лобовому стеклу или в др удобное место

З.Ы. Уже второй бк выковыряли подонки
Андрей Игоревич

СообщениеДобавлено: Fri May 25, 2012 7:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я езжу только с красной подсветкой дисплея с контрастом 40 и яркостью 8 или 10, все остальные подсветки днем в солнечную погоду плохо видно.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Бортовые компьютеры Штат -> Вопросы по дизайну Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: