http://www.штат.рф/ Бортовые компьютеры Штат
Все, что вы хотели знать о бортовом компьютере Штат

<b>Фотоальбом</b>Фотоальбом FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Как правильно подключать
На страницу Пред.  1, 2, 3

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Бортовые компьютеры Штат -> Уникомп-600, 600+,620
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Петинов Ю.О

СообщениеДобавлено: Wed Aug 26, 2015 9:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за Ваше терпение.
Прошивку проверяли на стенде, могли что-то упустить.
Все испытатели были в отпуске.
Сегодня проверим на всем, что с Январем.
ВладимирK

СообщениеДобавлено: Wed Sep 02, 2015 9:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доброе утро ну какие новости с прошивкой?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ВладимирK

СообщениеДобавлено: Mon Sep 21, 2015 11:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можно ли залить в 620 прошивку от Штат 1118 XD?
support shtat

СообщениеДобавлено: Tue Sep 22, 2015 8:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет это разные изделия.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ВладимирK

СообщениеДобавлено: Tue Sep 29, 2015 9:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доброго времени суток.Решил вам написать а то лежит валяется у меня БК мертвым грузом глаза музолит. Есть ли сдвиги с прошивкой какие?
ВладимирK

СообщениеДобавлено: Fri Oct 16, 2015 10:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приветствую. Ну как обстоят дела с прошивкой ее поправили?
support shtat

СообщениеДобавлено: Mon Oct 19, 2015 10:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Давно все поправлено, на сайте последняя версия и с ней же картинки обязательно нужно обновить.
ВладимирK

СообщениеДобавлено: Tue Nov 03, 2015 9:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

на сайте старая версия прошивки.вы мне присылали измененную прошивку но она зависала. обещали поправить.
support shtat

СообщениеДобавлено: Tue Nov 03, 2015 9:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БК зависает на любой прошивке или есть прошивка с которой нормально работает?
ВладимирK

СообщениеДобавлено: Tue Nov 03, 2015 12:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

бк зависает на той прошивке что мне Петинов Ю.О присылал. атачтонасайте последняя блокирует включение вентилятора охлождения
ВладимирK

СообщениеДобавлено: Sun Jul 24, 2016 10:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

может ли в мозгах машины стоять защита от изменений извне.( с бк 620)
Петинов Ю.О

СообщениеДобавлено: Mon Jul 25, 2016 12:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.shtat-un.ru/site/upload/File/service-Repair/zayavka.rar
заполните, пожалуйста, и в
пришлите по указанному там адресу. Если получится считать идентификатор ПО контроллера ЭСУД, запишите его в заявку .
ВладимирK

СообщениеДобавлено: Thu Jul 28, 2016 8:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня появилось сомнение. Ведь я мог не правильно собрать фишку которая в штат втыкается. На схеме у вас нарисованы что у фишки направляющие ножки сверху и подключение слева на право. А я подключал с DRIVE2 там человек с фотографиями выложил пошагово подключение и у него ножки направляющие снизу и также с лева на право(так и у меня сейчас). Может я неправильно подключил.КАК ДОЛЖНО БЫТЬ? Хотя данные читаются и включение габаритов он видит.
support shtat

СообщениеДобавлено: Fri Jul 29, 2016 8:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

фотография разъема пришлите и модель БК укажите, посмотрим правильно или нет, скинуть фото на этот адрес ava@shtat.ru
Lenarap

СообщениеДобавлено: Tue Mar 07, 2017 3:58 am    Заголовок сообщения: Как правильно подключать Ответить с цитатой

как правильно подключить 2ой винт с шлейфом sata2, если первый винт с шлейфом IDE ?
че то нефига не получаеца, может кто подскажет?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address
AleksanNailk

СообщениеДобавлено: Sat Nov 02, 2019 7:15 pm    Заголовок сообщения: Как правильно подключать Ответить с цитатой

Стал вопрос в выборе и подключению атс с возможностью выхода в город. Посоветуйте какую выбрать как подключать и сколько номеров линий должны быть задействовано при этом???
Есть один тел. номерлиния нужно 7 аппаратов соединить в офисе.

<a href=https://prom-electric.ru/>.</a>
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address
JamesuEmben

СообщениеДобавлено: Fri Jan 31, 2020 2:33 pm    Заголовок сообщения: Как правильно подключать Ответить с цитатой

День добрый. У меня трёх киловатный отопитель с цифровым пультом как у 44-го. Приобрёл его почти шесть лет назад. Работает без нареканий, но вот запускается очень капризно. Валит сильный дым, чуствуется запах не сгоревшей соляры, а самое интересное, что запускается в тот момент когда отопитель после неудачного пуска, выходит в режим продувки Я уже забыл тот день когда он запускался с первой попытки. Каждый год разбираю ,, чтобы почистить нагар, которого не очень мног, так как гоняю отопитель на максимальном режиме очень часто. Сегодня вытащил сеточку, хотел сменить её, но не обратил внимание, как она там стояла. С боку сеточки в основании есть отверстие, примерно 3-4мм. Вопрос Как правильно поставить сетку?
&#1087;&#1086;&#1079;&#1085;&#1072;&#1082;&#1086;&#1084;&#1080;&#1090;&#1100;&#1089;&#1103;
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Бортовые компьютеры Штат -> Уникомп-600, 600+,620 Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

Перейти: