http://www.штат.рф/ Бортовые компьютеры Штат
Все, что вы хотели знать о бортовом компьютере Штат

<b>Фотоальбом</b>Фотоальбом FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Глюки в работе
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Бортовые компьютеры Штат -> Штат X21BT
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
TOPMO3

СообщениеДобавлено: Sat Dec 21, 2019 3:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

фотоальбом писал(а):
Извините, это Вы сами во всём запутались, откуда теперь появилась связь по мобильной сети?
Это я спросил у Вас ... в смысле - различаете их друг от друга или нет ... но Вы не ответили, а почему то "взъерошились" и продолжаете выяснять, кто тут путается.
Цитата:
Как и ВТ метки в начале Вашего спора ни о чём.
О каком споре Вы пишите? С кем я спорил?
До Вас ... шло комментирование сообщения, о том, что блютуз работает только три минуты ... Вы подключились, сообщив, что у Вас работает постоянно, и даже в режиме "охрана".
Я, в последнем посту, спросил, не путаете ли Вы два вида связи ... ну коли не путаете, слава богу ... зачится у нас "ущербные" сигналки.
Цитата:
Ни о чём подобном я не писал, можете сами убедится в этом прочитав сообщения выше.
Извините, я не понял ... кто Вам что-то приписывает или обвиняет (будто Вы, о чем-то говорили)?
Проследите пожалуйста ... Всё началось с того, что Вы начали опровергать написанное представителем производителя, где он сообщил, что блютуз включается только на 3 минуты, (после снятия с охраны).
Я рад за Вас, что Вам достался уникальная сигналка, у которой блютуз работает постоянно и даже в режиме "охрана".
Мне не повезло ... связь с сигналкой (в режиме "охрана") только по мобилке ... блютуз, как выяснилось после сообщения от support shtat, только на 3 минуты, после снятия с охраны ... да и то приходится изгаляться, чтоб поймать эту связь. Sad
casual

СообщениеДобавлено: Sat Dec 28, 2019 7:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

support shtat писал(а):
Блютуз включается на 3 минуты после снятия с охраны. Надо заново делать сопряжение строго по инструкции после обновления ПО. Начиная с подачи команды подключить блютуз (*53) и т.д. Пока не придет сообщение "имя телефона - блютуз подключен". Если смс не пришла - повторить. Пока смс не придет работать не будет.

Сегодня выбрал время поэкспериментировать с ВТ.
Опять неудачно. Удалил сопряжение, установил метку. После этого все соединяется и работает. После удаления метки нет.
Потом прочитал это сообщение и нахожусь в растерянности. Что значит "подключить блютуз (*53)"?
У меня *5 - "настроить датчик движения". Что это за инструкция?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TOPMO3

СообщениеДобавлено: Mon Dec 30, 2019 8:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

casual писал(а):
Опять неудачно. Удалил сопряжение, установил метку. После этого все соединяется и работает. После удаления метки нет.
Потом прочитал это сообщение и нахожусь в растерянности. Что значит "подключить блютуз (*53)"?
Мде ... не "любят" они нас ... "динозавров". Sad
Я вот что нашел на https://apkpure.com/ru/x21/ae.shtat.asr3.X21
Цитата:
X21 BT_25 Обновить
2019-10-19
Изменён режим Bluetooth на "включен всегда"
Удалён пункт 9 4 голосового меню "Включить блютус"
Исправлены мелкие недочёты
Старая версия есть на сайте изготовителя в разделе "Программы"
Теперича не знаю кому и чему верить.
Товарищи, кто уже на 25_ой версии, откликнитеся!
TOPMO3

СообщениеДобавлено: Mon Dec 30, 2019 8:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

casual писал(а):
support shtat писал(а):
Блютуз включается на 3 минуты после снятия с охраны. Надо заново делать сопряжение строго по инструкции после обновления ПО. Начиная с подачи команды подключить блютуз (*53) и т.д. Пока не придет сообщение "имя телефона - блютуз подключен". Если смс не пришла - повторить. Пока смс не придет работать не будет.
Похоже он ошибся и не на ту цифирку нажал ... если верить, выше мной процитированному, команда - "подключить блютуз", это *9-3, в меню голосового управления ... а не *5-3.
Похоже, хошь-не хошь, а придется мне разбирать и добираться до сигналки, снимать его, чтоб перепрошить.
support shtat

СообщениеДобавлено: Thu Jan 09, 2020 9:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

*53 это для Х32, а для Х21 *93
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
фотоальбом

СообщениеДобавлено: Wed Jan 15, 2020 5:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TOPMO3 писал(а):

Я рад за Вас, что Вам достался уникальная сигналка, у которой блютуз работает постоянно и даже в режиме "охрана".
Мне не повезло ... связь с сигналкой (в режиме "охрана") только по мобилке ... блютуз, как выяснилось после сообщения от support shtat, только на 3 минуты, после снятия с охраны ... да и то приходится изгаляться, чтоб поймать эту связь. Sad

Вы точно рады, или это сарказм?
TOPMO3 писал(а):
... зачится у нас "ущербные" сигналки.
Sad

TOPMO3 писал(а):
Всё началось с того, что Вы начали опровергать написанное представителем производителя, где он сообщил, что блютуз включается только на 3 минуты, (после снятия с охраны).
(

И опять: в каком месте Вы увидели опровержение? Всего лишь констатация факта. Может быть Вы в это не верите и отсюда все эти потоки?
TOPMO3 писал(а):

Изменён режим Bluetooth на "включен всегда"

вот и подтверждение
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Бортовые компьютеры Штат -> Штат X21BT Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Страница 7 из 7

Перейти: