http://www.штат.рф/ Бортовые компьютеры Штат
Все, что вы хотели знать о бортовом компьютере Штат

<b>Фотоальбом</b>Фотоальбом FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Дилер в Уфе

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Бортовые компьютеры Штат -> Дилеры и сервисы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Monty

СообщениеДобавлено: Sun May 28, 2006 7:55 pm    Заголовок сообщения: Дилер в Уфе Ответить с цитатой

Вашего дилера в Уфе: ООО "АвтоЛидер" Уфимское шоссе д.36 очень сложно назвать дилером, потому что по приезду, у них в наличие было всего 2 медели Штата (в обычных рядовых автомагазинах выбор намного больше). На вопросы когда и как часто бывают поступления , внятного ответа не дали, не смогли проконсультировать даже по тем двум моделям.......В итоге наткнулся на некую фирму ООО «Уралкара», там парень сказал что тоже официальный дилер. У него очень широкий выбор и доступные цены.... вот!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ennio

СообщениеДобавлено: Tue Jul 18, 2006 9:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еще "Ладья+" в Уфе - отличный диллер. Выбор есть. Цены очень приемлемые. Взял у них Х5.
алик

СообщениеДобавлено: Fri Nov 03, 2006 11:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я тоже в ЛАДЬЕ брал сейчас еду менять х5 матрикс
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Artementy

СообщениеДобавлено: Sun Dec 24, 2006 6:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чуваки из Уралкары не разбираются в комплектах проводов.
Купил 115х5 для Нивы: сначала дали мне комплект вообще без колодок, затем дали мне комплект для семёрки... Сказав, что он для Нивы.

Некуда деваться, поставил с семёрочным комплектомSmile Спасибо на этомSmile
Кстати 115х5 матрикс всего 1850 рублей. В магазинах цена около 2300.
Рустэм

СообщениеДобавлено: Tue Jun 26, 2007 5:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот и "спасибо" то чувака ему раздербанил семерочный комплект в наличии небыло проводки на Ниву привез ему домой, а он не доволен Twisted Evil
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Петинов Ю.О

СообщениеДобавлено: Sun Jul 15, 2007 3:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надо держать в запасе и нивовский и девяточный - полно всяких чудиков замордованных судьбой, пусть в этой говеной жизни хоть Штат будет позитивен- меньше будет зла и больше детей Very Happy .
Artementy

СообщениеДобавлено: Sun Jul 22, 2007 4:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
полно всяких чудиков замордованных судьбой
Если это про меня, то зря.
Это сейчас я могу установить БК вообще без комплекта переходников, когда стало понятно, как подключать провода.
Вначале схема подключения казалась сложной - так всегда, когда сталкиваешься с чем-то новым для тебя.
Smile
Петинов Ю.О

СообщениеДобавлено: Mon Jul 23, 2007 9:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Миль пардон Very Happy
витт

СообщениеДобавлено: Fri May 30, 2008 2:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в Уфе Рустем работае ещё? телефоны глухи....как связаться
Петинов Ю.О

СообщениеДобавлено: Fri May 30, 2008 3:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

витт писал(а):
г. Уфа телефон (347) 266-04-59, 8-927-23-60459
E-Mail:uralcara@mail.ru
Рустэм

СообщениеДобавлено: Thu Mar 06, 2014 11:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

витт писал(а):

Да все еще работаем
г. Уфа телефон (347) 266-04-59, 8-927-23-60459, 8-917-34-30459
E-Mail:uralcara@mail.ru
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Aveshener

СообщениеДобавлено: Thu Sep 19, 2019 2:03 pm    Заголовок сообщения: Дилер РІ Уфе Ответить с цитатой

В Уфе есть. Только машин нет. и ещё два месяца не будет. В Уфу теперь придут уже наши отечественные железки с мелкоузловой сборкой. так что брат, ты, как и я, опоздал... А продаются они в Уфе в салоне Акцент моторс на Бикбая. Поищи в Яндексе. Там найдётся всё...

<a href=https://prom-electric.ru/>.</a>
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Бортовые компьютеры Штат -> Дилеры и сервисы Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: