http://www.штат.рф/ Бортовые компьютеры Штат
Все, что вы хотели знать о бортовом компьютере Штат

<b>Фотоальбом</b>Фотоальбом FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Unicomp 4XE-VESTA

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Бортовые компьютеры Штат -> Эксплуатация БК
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
alexz2073

СообщениеДобавлено: Thu May 16, 2019 10:25 am    Заголовок сообщения: Unicomp 4XE-VESTA Ответить с цитатой

Уважаемые разработчики данной модели БК. Объясните, почему, часть функций, таких как, Тропик, сброс ошибок АМТ не работают??? Хорошо хоть Форсаж работает. Что я только не делал и вентиляторы менял и подстройку связи менял ничего не помогает. При включении зажигания БК живёт своей жизнью, захочет запустится, а захочет будет ждать пока сам кнопочку не нажмёшь. Короче живёт своей жизнью. Скорость в движении показывает с опозданием, у меня на Калине по к-линии быстрее показывала. Абсолютно сырой продукт!!! По данной модели нет ни какой информации и прошивок тоже нет, как исправлять косяки я не знаю!!! Да, кстати, БК у вас был в ремонте, меняли экран и по моему заменили прошивку с 1.0 на 1.2. Требую, либо замены на работающую другую модель, либо объясняйте как настроить.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
support shtat

СообщениеДобавлено: Fri May 17, 2019 8:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Разбираемся, в ближайшее время будет ответ.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Alevout_36

СообщениеДобавлено: Sun Jun 30, 2019 8:11 pm    Заголовок сообщения: Режим "Тропик" Ответить с цитатой

Также есть претензии по режиму Тропик, именно он и нужен. Без этого режима БК не нужен. Как это исправлять или деньги на ветер. Знал бы о таком фокусе, не купил бы.
Петинов Ю.О

СообщениеДобавлено: Fri Jul 12, 2019 3:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пишите мне в почту- так быстрее будет.
GameCube1989

СообщениеДобавлено: Wed Sep 18, 2019 7:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня купил такой бк, ждал блин месяц у официального дилера в Новосибирске. В итоге тропик ничерта не работает. Позвонил в поддержку, сказали у них всё прекрасно работает. Я объясню как он работает. Подключаем бк первый раз, выставляем тропик, он запускается как положено по выставленной температуре, далее меняем температуру или меняем номер вентилятора.... Всё, тропик не работает. Помогает сброс эбу через отключение клемы и сброс бк. Что-то одно не помогает. И так по кругу. Конечно же я верну бк в магазин и заберу деньги. Во времена десяток и приор эти бк работали чётко и смотрелись нормально, но и стоили 1500р помню приора xd стоил, ещё и адпатер для прошивки в комплекте шёл. А сейчас ценник конский, дизайн древний и функции не работают, я просто в шоке. Сделано в России блин, тогда откуда рост цен? Делаете из самого дешмана. Кстати громкость динамика никак не регулируется, звук нажатия слышно через несколько соседних машин. Я на 95 процентов уверен что тот кто собирал эту модель вообще не обладает автомобилем. Речь кстати о весте в полном люксе. Вы там че на минималках тестируете? Так вот это ошибка номер один, может в этом и кроется вся суть
support shtat

СообщениеДобавлено: Wed Dec 04, 2019 11:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Разработчик ответил:
1. В устройстве нет ни одной детали, произведённой в России. Российская электронная промышленность в стагнации- производятся простейшие детали для вундервафель с бешеной ценой.
2. Инфляция в год 5% . Повышен НДС на 2% , исчезли покупатели-посредники, которые зарабатывали на оптимизации с НДС ( можно было законно продать наш НДС экспортёру нефти). Бензин вдвое подорожал, транспортные услуги, зарплаты- всё это сказывается на стоимости изделия.
Я вот покупал 100% российского производства кефир за 35-38 р, теперь он стоит 80р.
3. В АвтоВАЗ государство с 2015 года вложило более 40 млрд. И защищает "утилизационный сбором", без этого Гранта сейчас бы стоила 700 т. р.
4. Это не БК штат дорогие, это покупатели бедные. Денег нет, но вы держитесь. Поэтому за повышение цен производители БК никак не ответственны.
5. С двигателями Весты 1.6 функция Тропик не работает, это выяснили совместно со специалистами ВАЗа неделю назад. Ни один БК, ни программа для ПК, ни приложение к телефону не могут управлять вентилятором без того, чтобы не останавливался неожиданно двигатель- это особенность стоковой прошивки контроллера ЭСУД автомобиля с двигателем 1.6 .
Разработчики приносит извинения за неудобства, если покупателям нужно официальное подтверждение для возврата БК продавцу или замены, обращайтесь, пожалуйста, в Сервисную службу ООО Штат . Единственная возможность исправить ошибку- сделать это в ПО контроллера ЭСУД. Возможно, есть прошивки от 1.8 , перекалиброванные на 1.6.
support shtat

СообщениеДобавлено: Wed Dec 04, 2019 11:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alevout_36 писал(а):
Пишу в продолжении ранее написанного поста, дабы другие не тратили напрасно деньги на этот продукт. БК не выполняет заявленные функции, а после попыток доработать софт, стал вносить сбои в работу штатного оборудования. Картина когда на оживлённом участке у вас отключается АМТ и вы выдёргиваете БК, перезапускаете авто и едете дальше. Вам это надо? БК сделанный для Весты - с Вестой не дружит.
БК напрямую с контроллером АМТ не связан, сигналы идут через контроллер ЭСУД. Дело в работе контролера ЭСУД с диагностическим оборудованием. Двигатель какой?
Петинов Ю.О

СообщениеДобавлено: Thu Dec 12, 2019 4:30 pm    Заголовок сообщения: Re: Режим "Тропик" Ответить с цитатой

Alevout_36 писал(а):
Также есть претензии по режиму Тропик, именно он и нужен. Без этого режима БК не нужен. Как это исправлять или деньги на ветер. Знал бы о таком фокусе, не купил бы.
Отдайте продавцу назад- Вам вернут деньги.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Бортовые компьютеры Штат -> Эксплуатация БК Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: