http://www.штат.рф/ Бортовые компьютеры Штат
Все, что вы хотели знать о бортовом компьютере Штат

<b>Фотоальбом</b>Фотоальбом FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Ложное срабатывание

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Бортовые компьютеры Штат -> Штат Х31
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
logan2012

СообщениеДобавлено: Tue Dec 11, 2018 8:58 pm    Заголовок сообщения: Ложное срабатывание Ответить с цитатой

Всем доброго времени суток. Автомобиль Ваз 2114 2012г.в. Сигнализация Штат х31. С момента установки сигнализация выдает ложные срабатывания датчика удара. Обращался в поддержку уже ни раз, лично к Юрию Петинову, за что ему огромное спасибо, был заменен блок сигнализации, но ни какого результата это к сожалению не дало. Намучившись больше года с постоянными звонками ночью т.к я покупал ее на самом старте продаж я отключил датчик удара в настройках, а сегодня мне серьёзно ударили машину и скрылись, соответственно сигнализация даже не пикнула. Я уже не знаю куда обратиться. Могли ли установщики что то напутать при установке, почему именно срабатывает датчик удара а не акселерометр например. Помогите хоть советом. Уже не знаю что делать!!! Заранее благодарен.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
support shtat

СообщениеДобавлено: Wed Dec 12, 2018 9:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поставил уже не одну такую сигналку и у самого такая стоит, ложняков не было ни разу, подозреваю что в какой то момент в автомобиле при остывании что то щелкает, больше на ум ничего не приходит, попробовать закрепить блок в другом месте где нибудь.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
logan2012

СообщениеДобавлено: Wed Dec 12, 2018 9:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Щелчки исключены. Срабатывает и днем и ночью, зимой и летом. Срабатывает даже на минимальном уровне чувствительности, до тех пор пока его не отключить в настройках. Блок перемещал уже не раз. Сейчас закреплен на раме которая держит панель. Там люфтов и каких то потрескиваний быть не может, блок приклеен на 2х сторонний скотч и прикручен саморезами.
logan2012

СообщениеДобавлено: Wed Dec 12, 2018 8:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

support shtat писал(а):
Поставил уже не одну такую сигналку и у самого такая стоит, ложняков не было ни разу, подозреваю что в какой то момент в автомобиле при остывании что то щелкает, больше на ум ничего не приходит, попробовать закрепить блок в другом месте где нибудь.

Не подскажете, установка внешнего датчика удара поможет решить проблему? Есть датчик от StarLine.
support shtat

СообщениеДобавлено: Thu Dec 13, 2018 10:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Переслал разработчику.
support shtat

СообщениеДобавлено: Mon Dec 17, 2018 9:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ПО в блоке какой версии?
logan2012

СообщениеДобавлено: Mon Dec 17, 2018 12:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

support shtat писал(а):
ПО в блоке какой версии?

Предпоследняя версия вроде 79. Но я не думаю что проблема в ПО.
logan2012

СообщениеДобавлено: Mon Dec 24, 2018 12:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все, вопрос можно снимать, я сменил сигнализацию на китайский Томагавк за 2 тыщи, подключил к тем же проводам что был подключен Штат и блок находится на том же месте, все работает нормально и датчик удара и брелок с обратной связью и автозапуск. Только нервов и денег потраченных жалко на этот Штат и на ремонт машины. Mad
Петинов Ю.О

СообщениеДобавлено: Tue Dec 25, 2018 10:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можно было с тем же успехом заменить у Штата сигналку на новую и бесплатно Shocked Надо только захотеть.
logan2012

СообщениеДобавлено: Wed Dec 26, 2018 8:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Петинов Ю.О писал(а):
Можно было с тем же успехом заменить у Штата сигналку на новую и бесплатно Shocked Надо только захотеть.

А что это даст? Я ведь менял основной блок сигнализации на новый и это не дало никакого результата.
Петинов Ю.О

СообщениеДобавлено: Thu Dec 27, 2018 4:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

logan2012 писал(а):
Петинов Ю.О писал(а):

А что это даст? Я ведь менял основной блок сигнализации на новый и это не дало никакого результата.
Давайте ешё раз попробуем прислать Вам новый блок. Если бы проблема была массовой- мы бы на форуме увидели.
logan2012

СообщениеДобавлено: Thu Dec 27, 2018 8:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сигнализацию переставили на отцовскую Ниву (потому что там не было вообще никакой) и там она тоже сигналит и именно датчик удара! Но там это случается гораздо реже, если у меня она могла через каждые 2-3 часа срабатывать, то на ниве раз, два в сутки. С чем это может быть связанно?! Хочу попробовать внешний датчик удара установить, но нет фишки под блок штат.
logan2012

СообщениеДобавлено: Fri Jan 04, 2019 1:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я был бы вам благодарен если вы мне продали провод с фишкой на подключение внешнего датчика удара. Либо хотяб подсказали от чего подходит разъём, потому что старлайн и тамагавк не подходят в Штат.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Бортовые компьютеры Штат -> Штат Х31 Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: