http://www.штат.рф/ Бортовые компьютеры Штат
Все, что вы хотели знать о бортовом компьютере Штат

<b>Фотоальбом</b>Фотоальбом FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Вопрос про предоплату...

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Бортовые компьютеры Штат -> Дилеры и сервисы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
PIRAT

СообщениеДобавлено: Fri Dec 11, 2009 4:47 pm    Заголовок сообщения: Вопрос про предоплату... Ответить с цитатой

Цитата:
Внимание! В случае предоплаты предоставляется скидка, размер скидки в зависимости от стоимости изделия уточняйте у Старостиной И.В.

Вопрос как произвести предоплату, где взять реквизиты...может стоит их разместить на сайте?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Плюшкин

СообщениеДобавлено: Tue Dec 29, 2009 9:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не связывайтесь с предоплатой !!!
Я вот связался Sad
Если бы заказывал наложенным платежом, тогда мне без проблем отгрузили бы и потом на почте получил.
А так бирократия и растягивание времени.
Сделал заказ 25.12.09. Потом началась длительная переписка.
26.12.09 пришло подтверждение. Потом аж 28.12.09, т.е. через ТРИ дня после заказа пришли реквизиты и номер счета. Оплатил в тот же день через банк-клиент. Попросили скинуть копию платежки. Скинул.
На след. день сказали, что возможно бухгалтеру потребуется копия платежки с банковской печатью.
Блин, сами же хотели скорее отправить, а теперь мне что, в предногодние дни (29.12.09) бежать в банк печать ставить ?
Подумайте прежде чем связываться с безналом.
Так бы мне 26.12.09 отгрузили бы. А тут уже 29-е,а отгрузки так и нет.
Не хотел связываться с ЭТОЙ фирмой, плохие воспоминания о первой покупке когда брал БК-Штат. Они тогда умудрились вместо Краснодара куда-то в Сибирь отправить. Ждал больше месяца посылку.
ЗЫ.Интересно,представители фирмы Штат читают ?
Плюшкин

СообщениеДобавлено: Tue Dec 29, 2009 9:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я конечно понимаю, что любой должен убедиться в получении денег.
Тут никаких претензий, так и должно быть.
Просто хотел предупредить, что предоплатой будет НАМНОГО ДОЛЬШЕ. Проще нал. платежом.
И еще, наверное за фирму Штат отвечу на первый пост.
Ну выложат они свои реквизиты. Но ведь когда предоплатой, как я платил, надо еще и номер счета. Конечно, можно было бы и автоматически генерировать при заказе на сайте. Но зайдет первый,второй........сотый, сделает заказ, потом передумает и повиснут эти 100 счетов в воздухе.
Петинов Ю.О

СообщениеДобавлено: Wed Dec 30, 2009 12:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Плюшкин писал(а):
Я конечно понимаю, что любой должен убедиться в получении денег.
Тут никаких претензий, так и должно быть.
Просто хотел предупредить, что предоплатой будет НАМНОГО ДОЛЬШЕ. Проще нал. платежом.
И еще, наверное за фирму Штат отвечу на первый пост.
Ну выложат они свои реквизиты. Но ведь когда предоплатой, как я платил, надо еще и номер счета. Конечно, можно было бы и автоматически генерировать при заказе на сайте. Но зайдет первый,второй........сотый, сделает заказ, потом передумает и повиснут эти 100 счетов в воздухе.

Я почтой не занимаюсь, заказы отправляются после поступления денег на
счет. Офицерова Юлия Викторовна
Директор Торгового дома "ШТАТ"
pearlofEt

СообщениеДобавлено: Wed Jan 21, 2015 5:59 pm    Заголовок сообщения: Вопрос про предоплату Ответить с цитатой

Когда присутствует слово... Или..... Уже надо бежать.... Они что не знают... Что заднии мост не надо менять полностью.... Проще и дешевле перебраться... Тоже с раз датской....они не знают что с ней?...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address
Tazaren

СообщениеДобавлено: Mon Jul 18, 2016 7:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Было бы неплохо, если бы реквизиты были на сайте....
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
support shtat

СообщениеДобавлено: Mon Jul 25, 2016 10:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По предоплатам и приобретению товара через интернет магазин обратитесь по этому адресу Интернет-магазин <shtat-pochtoy@mail.ru>
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
maks vol

СообщениеДобавлено: Wed Dec 05, 2018 1:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот, нескладуха вышла.
Инструкция по приобретению (работа с магазином) отличается
от фактической ситуации при покупке. Негде ставить
"галочку" (да и вообще отсутствует строка " отложенный платёж"). Оплату произвёл , деньги ушли . Форму заказа заполнил ( эл.почта,телефон,почтовый адрес).
Как оплатил, в корзине покупок стало пусто.
Как/где посмотреть статус заказа ?
support shtat

СообщениеДобавлено: Wed Dec 05, 2018 8:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По горячей линии в интернет магазин позвоните, это они заказами занимаются 8 800 2221063
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
maks vol

СообщениеДобавлено: Wed Dec 05, 2018 5:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Письма от Штат -магазина попали в спам на почте.
По горячей линии все вопросы разрешились,
жду посылку Very Happy
Всем спасибо!
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Бортовые компьютеры Штат -> Дилеры и сервисы Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: