http://www.штат.рф/ Бортовые компьютеры Штат
Все, что вы хотели знать о бортовом компьютере Штат

<b>Фотоальбом</b>Фотоальбом FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

датчик внешней температуры

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Бортовые компьютеры Штат -> Вопросы по установке и подключению
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ageres9

СообщениеДобавлено: Fri Nov 19, 2010 5:35 pm    Заголовок сообщения: датчик внешней температуры Ответить с цитатой

Здравствуйте, помогите пожалуйста, установил себе на 21102 110х4, в коробке двт не было, на авто не установлен, приобрел двт от 2115 но не могу толком установить, на нем 2 провода выходят, одинаковые, оба подключил к колодке в гнезда 14 и 15, показывает +40, при разгоне авто +65, подскажите, как правильно нужно подсоединить?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mehanik

СообщениеДобавлено: Fri Nov 19, 2010 8:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В коробке должен был быть родной ДВТ, другие не подойдут.
В инструкции написано что в комплект входит ДВТ?
Ageres9

СообщениеДобавлено: Sun Nov 21, 2010 10:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В инструкции написано, в коробке его не было, спрашивать с продавца бесполезно, интересно отдельно его можно приобрести?
Ageres9

СообщениеДобавлено: Sun Nov 21, 2010 8:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну тогда уж подскажите, как заказать ДВТ по почте, какие данные нужны от меня?
support shtat

СообщениеДобавлено: Mon Nov 22, 2010 12:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

обратитесь сюда, вам вышлют Иконникова Екатерина Олеговна
телефон: (8482) 53-91-97 (8482) 53-91-97 (8482) 53-91-97
e-mail: shtat-service@mail.ru
Адрес для рекламаций:
445020, г.Тольятти, Самарская обл., а/я 2911
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ageres9

СообщениеДобавлено: Tue Nov 23, 2010 9:48 pm    Заголовок сообщения: датчик внешней температуры Ответить с цитатой

Спасибо, отправил запрос, буду ждать ответа.
Петинов Ю.О

СообщениеДобавлено: Thu Nov 25, 2010 9:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ageres9 писал(а):
В инструкции написано, в коробке его не было, спрашивать с продавца бесполезно, интересно отдельно его можно приобрести?
Нет такого в инструкции - ипать продавца по полной программе.
Ageres9

СообщениеДобавлено: Mon Nov 29, 2010 12:55 pm    Заголовок сообщения: датчик внешней температуры Ответить с цитатой

Есть в инструкции описание комплектации, туды проводок на к-линию и двт входят, в 110х5 еще и еврофишка должна входить, а продавца ипать конечно надо но не отходя от кассы, я то после чухнулся, да и не думал я, что бк с другими двт не работает, вот если бы на коробочке комп-цию писали, было бы проще.
конь

СообщениеДобавлено: Thu Mar 09, 2017 9:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте. У меня та же проблема получилась-при покупке не разобрался что датчика внешней температуры нет в этом комке проводов. Поэтому вопрос: информация куда обращаться актуальна? И сколько примерно этот датчик стоит? Комп Штат 115х24-м, в инструкции написано что датчик должен быть Бош, другие не совместимы.
support shtat

СообщениеДобавлено: Thu Mar 09, 2017 9:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Датчик должен быть (толстый смотанный провод на конце под термоусадкой терморезистор) обычно он воткнут в БК, если его нет в комплекте то обратитесь к продавцу пусть ищет.
конь

СообщениеДобавлено: Thu Mar 09, 2017 10:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сомневаюсь что через неделю после покупки смогу продавцам что то доказать,да и ехать туда из области далековато. Кроме жгута для Нивы, в комплекте был только тонкий серый проводок-на одном конце маленькая мама, на другом штырек папа. Он у меня так и остался "лишним" на схемах в инструкции его нет.
support shtat

СообщениеДобавлено: Fri Mar 10, 2017 9:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это К-линия, если приобретается жгут для нивы то он не нужен, а у Вас в автомобиле нет температуры за бортом?
конь

СообщениеДобавлено: Fri Mar 10, 2017 4:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет штатного не предусмотрено, машина 2001г., не М-ка.
конь

СообщениеДобавлено: Sat Mar 11, 2017 10:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чудо! Продавцы нашли мой датчик! Вот честно,вернули мне веру в людей!
Правда пришлось за ним прокатиться изрядно и еще не пробовал подключать,но надеюсь подойдет,а не окажется от какого другого БК. Shocked
support shtat

СообщениеДобавлено: Mon Mar 13, 2017 9:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если от другого но ШТАТа то подойдет, они у нас одинаковые.
Genaml

СообщениеДобавлено: Tue Apr 18, 2017 8:39 pm    Заголовок сообщения: датчик внешней температуры Ответить с цитатой

У меня мигает датчик внешней температуры..В инструкции написано,что он может мигать ,как бы предупреждая водителя ,а потом мигание должно прекратиться..Но у меня не прекращается..
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address
loveawake.ru

СообщениеДобавлено: Tue May 22, 2018 4:34 pm    Заголовок сообщения: датчик внешней температуры Ответить с цитатой

Похоже что врет датчик температуры за бортом. В мороз если машина после поездки стоит показывает плюсовую температуру. Только после несколько минут движения начинает показывать, что то похожее на правду. Где установлен этот датчик? И можно ли его как-то изолировать?
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Бортовые компьютеры Штат -> Вопросы по установке и подключению Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: