http://www.штат.рф/ Бортовые компьютеры Штат
Все, что вы хотели знать о бортовом компьютере Штат

<b>Фотоальбом</b>Фотоальбом FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

датчик внешней температуры

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Бортовые компьютеры Штат -> Вопросы по установке и подключению
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ageres9

СообщениеДобавлено: Fri Nov 19, 2010 5:35 pm    Заголовок сообщения: датчик внешней температуры Ответить с цитатой

Здравствуйте, помогите пожалуйста, установил себе на 21102 110х4, в коробке двт не было, на авто не установлен, приобрел двт от 2115 но не могу толком установить, на нем 2 провода выходят, одинаковые, оба подключил к колодке в гнезда 14 и 15, показывает +40, при разгоне авто +65, подскажите, как правильно нужно подсоединить?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mehanik

СообщениеДобавлено: Fri Nov 19, 2010 8:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В коробке должен был быть родной ДВТ, другие не подойдут.
В инструкции написано что в комплект входит ДВТ?
Ageres9

СообщениеДобавлено: Sun Nov 21, 2010 10:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В инструкции написано, в коробке его не было, спрашивать с продавца бесполезно, интересно отдельно его можно приобрести?
Ageres9

СообщениеДобавлено: Sun Nov 21, 2010 8:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну тогда уж подскажите, как заказать ДВТ по почте, какие данные нужны от меня?
support shtat

СообщениеДобавлено: Mon Nov 22, 2010 12:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

обратитесь сюда, вам вышлют Иконникова Екатерина Олеговна
телефон: (8482) 53-91-97 (8482) 53-91-97 (8482) 53-91-97
e-mail: shtat-service@mail.ru
Адрес для рекламаций:
445020, г.Тольятти, Самарская обл., а/я 2911
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ageres9

СообщениеДобавлено: Tue Nov 23, 2010 9:48 pm    Заголовок сообщения: датчик внешней температуры Ответить с цитатой

Спасибо, отправил запрос, буду ждать ответа.
Петинов Ю.О

СообщениеДобавлено: Thu Nov 25, 2010 9:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ageres9 писал(а):
В инструкции написано, в коробке его не было, спрашивать с продавца бесполезно, интересно отдельно его можно приобрести?
Нет такого в инструкции - ипать продавца по полной программе.
Ageres9

СообщениеДобавлено: Mon Nov 29, 2010 12:55 pm    Заголовок сообщения: датчик внешней температуры Ответить с цитатой

Есть в инструкции описание комплектации, туды проводок на к-линию и двт входят, в 110х5 еще и еврофишка должна входить, а продавца ипать конечно надо но не отходя от кассы, я то после чухнулся, да и не думал я, что бк с другими двт не работает, вот если бы на коробочке комп-цию писали, было бы проще.
конь

СообщениеДобавлено: Thu Mar 09, 2017 9:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте. У меня та же проблема получилась-при покупке не разобрался что датчика внешней температуры нет в этом комке проводов. Поэтому вопрос: информация куда обращаться актуальна? И сколько примерно этот датчик стоит? Комп Штат 115х24-м, в инструкции написано что датчик должен быть Бош, другие не совместимы.
support shtat

СообщениеДобавлено: Thu Mar 09, 2017 9:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Датчик должен быть (толстый смотанный провод на конце под термоусадкой терморезистор) обычно он воткнут в БК, если его нет в комплекте то обратитесь к продавцу пусть ищет.
конь

СообщениеДобавлено: Thu Mar 09, 2017 10:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сомневаюсь что через неделю после покупки смогу продавцам что то доказать,да и ехать туда из области далековато. Кроме жгута для Нивы, в комплекте был только тонкий серый проводок-на одном конце маленькая мама, на другом штырек папа. Он у меня так и остался "лишним" на схемах в инструкции его нет.
support shtat

СообщениеДобавлено: Fri Mar 10, 2017 9:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это К-линия, если приобретается жгут для нивы то он не нужен, а у Вас в автомобиле нет температуры за бортом?
конь

СообщениеДобавлено: Fri Mar 10, 2017 4:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет штатного не предусмотрено, машина 2001г., не М-ка.
конь

СообщениеДобавлено: Sat Mar 11, 2017 10:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чудо! Продавцы нашли мой датчик! Вот честно,вернули мне веру в людей!
Правда пришлось за ним прокатиться изрядно и еще не пробовал подключать,но надеюсь подойдет,а не окажется от какого другого БК. Shocked
support shtat

СообщениеДобавлено: Mon Mar 13, 2017 9:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если от другого но ШТАТа то подойдет, они у нас одинаковые.
Genaml

СообщениеДобавлено: Tue Apr 18, 2017 8:39 pm    Заголовок сообщения: датчик внешней температуры Ответить с цитатой

У меня мигает датчик внешней температуры..В инструкции написано,что он может мигать ,как бы предупреждая водителя ,а потом мигание должно прекратиться..Но у меня не прекращается..
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address
loveawake.ru

СообщениеДобавлено: Tue May 22, 2018 4:34 pm    Заголовок сообщения: датчик внешней температуры Ответить с цитатой

Похоже что врет датчик температуры за бортом. В мороз если машина после поездки стоит показывает плюсовую температуру. Только после несколько минут движения начинает показывать, что то похожее на правду. Где установлен этот датчик? И можно ли его как-то изолировать?
mihail197

СообщениеДобавлено: Fri Mar 22, 2019 6:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

конь писал(а):
датчик должен быть Бош, другие не совместимы.

А точнее можно? Каталожный номер датчика например. Может он в соседнем магазине лежит?!
mihail197

СообщениеДобавлено: Fri Mar 22, 2019 6:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

конь писал(а):

А точнее можно? Каталожный номер датчика например. Может он в соседнем магазине лежит?!
mihail197

СообщениеДобавлено: Fri Mar 22, 2019 6:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

конь писал(а):

Wilburgauct

СообщениеДобавлено: Thu Apr 04, 2019 4:29 am    Заголовок сообщения: датчик внешней температуры Ответить с цитатой

Пацифисты Заметил, что после мойки клинит на какоето время указатель внешней температуры воздуха. Как просохнет все ОК.
Кто знает, где он стоит? Наверняка сей факт не очень хорошо для работы климат котроля.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Бортовые компьютеры Штат -> Вопросы по установке и подключению Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: