http://www.штат.рф/ Бортовые компьютеры Штат
Все, что вы хотели знать о бортовом компьютере Штат

<b>Фотоальбом</b>Фотоальбом FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

не могу загрузить файл

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Бортовые компьютеры Штат -> Перепрограммирование БК
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
юрий ианович

СообщениеДобавлено: Mon Jul 28, 2014 7:19 pm    Заголовок сообщения: не могу загрузить файл Ответить с цитатой

Всем привет! Начну с начала, купил БК Калина 1118 х-5 МК версия 1.0.0, при включении зажигания сбрасывалась дата. На форуме сказали, требуется перепрошивка БК. Получил по почте программатор, решил перепрограммировать. Установил драйвер, скачал все программы. При загрузки файла(тип файла hex), происходит ошибка "Файл не поместится". Пробовал как на Винде 7, так и на ХР, результат один "Файл не поместится". Из этого вытекает вопрос "ЧТО ДЕЛАТЬ????".
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
rustamfr

СообщениеДобавлено: Tue Jul 29, 2014 12:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

при выборе файла там внизу необходимо указать тип нех...
юрий ианович

СообщениеДобавлено: Tue Jul 29, 2014 2:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я про что пишу. Не загружается этот тип файла.
support shtat

СообщениеДобавлено: Thu Aug 14, 2014 8:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

из архива его вытащили?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
юрий ианович

СообщениеДобавлено: Sat Aug 16, 2014 9:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да вытащил.
support shtat

СообщениеДобавлено: Mon Aug 18, 2014 9:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нажимаете загрузить файл, открывается окно, в нем есть снизу строка "тип файла" в ней выбираете No Extending Mode Intel HEX
zabar

СообщениеДобавлено: Tue May 05, 2015 10:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

столкнулся с такой же проблемой.
спасибо, разобраося.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
KEMEPOBO

СообщениеДобавлено: Mon Mar 28, 2016 3:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что делать?
support shtat

СообщениеДобавлено: Tue Mar 29, 2016 9:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Расширение должно быть HEX у этого файла, возможно не разархивировали.
kurasov1965M

СообщениеДобавлено: Fri Sep 22, 2017 3:38 pm    Заголовок сообщения: не могу загрузить файл Ответить с цитатой

Добрый день. Помогите Не могу загрузить фото. Выдает что большой рамер файла Как быть ? Зарание Спасибо
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Mihailkarve

СообщениеДобавлено: Thu Apr 05, 2018 12:08 pm    Заголовок сообщения: не могу загрузить файл Ответить с цитатой

Здравствуйте Никак не могу загрузить внешний файл в stamina online, вроде загружаю в формате rtf, может какая проблема на сайте или я чего не знаю? Помогите разобраться, пожалуйста. Заранее спасибо
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Бортовые компьютеры Штат -> Перепрограммирование БК Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: