http://www.штат.рф/ Бортовые компьютеры Штат
Все, что вы хотели знать о бортовом компьютере Штат

<b>Фотоальбом</b>Фотоальбом FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

ШТАТ ПРИОРА XD - ВЕРСИЯ 1.0.1

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Бортовые компьютеры Штат -> Штат Калина XD/Приора XD
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
СережаМастер

СообщениеДобавлено: Wed Apr 09, 2014 2:22 pm    Заголовок сообщения: ШТАТ ПРИОРА XD - ВЕРСИЯ 1.0.1 Ответить с цитатой

Всем привет! Понять не могу почему я купил бк производство февраль 2014 года, а прошивка там стоит 1.0.1 , на форумах вообще не нашел такой версии. По функциям вроде все совпадает с версией 1.4.0

Не пойму это глюк бк или что? И еще подскажите пожалуйста где купить шнур для обновления?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
support shtat

СообщениеДобавлено: Thu Apr 10, 2014 9:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это новая версия и новый БК.
СережаМастер

СообщениеДобавлено: Thu Apr 10, 2014 9:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

support shtat писал(а):
Это новая версия и новый БК.

Добрый день! Спасибо большое за ответ!

У меня еще несколько вопросов:

XDM лучше получается XD? На сайте видел только Калина XDM, а приоры нет. Мне обновлять прошивку нужно от Калины XDM или от Приора XD?
support shtat

СообщениеДобавлено: Fri Apr 11, 2014 10:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У вас в руках новый БК с новой прошивкой, ничего прошивать не нужно, тем бодее от другого БК, прошивки не взаимозаменяемы.
СережаМастер

СообщениеДобавлено: Sat Apr 12, 2014 3:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

support shtat писал(а):
У вас в руках новый БК с новой прошивкой, ничего прошивать не нужно, тем бодее от другого БК, прошивки не взаимозаменяемы.

Спасибо)))) ВСЕ ПОНЯЛ)
Эдиус

СообщениеДобавлено: Fri Jun 13, 2014 8:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А есть ли возможность вернутся на прошивку 1.0.1.?Я похоже лоханулся,думал,что у меня самая первая прошивка стоит и стал пытаться прошивать на 1.3.9,в результате просто горит синий экран,БК не подаёт признаков жизни.Что можно теперь сделать вообще не представляю.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эдиус

СообщениеДобавлено: Sat Jun 14, 2014 7:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Упс,вопрос снят,я тормоз,у меня оказывается Штат Приора XDM,залил родную прошивку 1.0.1,всё ОК.Там же на самом приборе сзади название написано,только сегодня обратил внимание на букву М.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CircusDem

СообщениеДобавлено: Thu Dec 24, 2015 2:40 am    Заголовок сообщения: ШТАТ ПРИОРА XD ВЕРСИЯ 1 0 1 Ответить с цитатой

Вячеслав Юрьевич, привет по поводу Штат Приора ХД - это последняя модель? есть ли трудности при установке и какие? и цена на сегодн день? просьба на ссылу по штату не направлять ибо пол дня лазил там но ответы на эти вопросы не нашёл
спасибо
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Бортовые компьютеры Штат -> Штат Калина XD/Приора XD Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: