http://www.штат.рф/ Бортовые компьютеры Штат
Все, что вы хотели знать о бортовом компьютере Штат

<b>Фотоальбом</b>Фотоальбом FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Хочу старый выпуск БК Штат 115 X42RGB-M!

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Бортовые компьютеры Штат -> Вопросы по дизайну
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
СергейPilot2114

СообщениеДобавлено: Fri Feb 01, 2013 12:46 am    Заголовок сообщения: Хочу старый выпуск БК Штат 115 X42RGB-M! Ответить с цитатой

Здравствуйте! Я хочу приобрести и установить на свой автомобиль бортовой компьютер ШТАТ115X42RGB-M.
На вашем сайте есть фото этого прекрасного БК и в магазинах нашего города он продается точно такой же.
Но я видел фото Этого БК с неокрашенными кнопками "белого" цвета, дизайн корпуса точно такой же как ШТАТ115X42RGB-M, отличаются только неокрашенные кнопки и "планки" расположенные на верхнем и нижнем крае лицевой панели, имеющие цвет кнопок. Причем эти планки как я понимаю светятся, в отличии от черных, которые просто либо закрашены либо материал такой несветопроводящий.
И еще на фото видно, что подсвечивается еще и динамик?
На мой взгляд такой БК смотрится намного красивее.
Вопрос: что это за версия БК 115X42, старый выпуск? Почему его нигде нет в продаже? Почему его перестали производить? Имеет ли он многоцветную подсветку дисплея, отдельно кнопок и динамика? Расскажите пожалуйста поподробнее об этой версии 115X42.
Как его приобрести, нравится именно такой 115Х42.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
support shtat

СообщениеДобавлено: Fri Feb 01, 2013 8:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

такие БК давно не производятся.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Бортовые компьютеры Штат -> Вопросы по дизайну Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: