http://www.штат.рф/ Бортовые компьютеры Штат
Все, что вы хотели знать о бортовом компьютере Штат

<b>Фотоальбом</b>Фотоальбом FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

БК НА НИВУ

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Бортовые компьютеры Штат -> Инструкции
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
cod

СообщениеДобавлено: Tue Mar 13, 2012 9:11 pm    Заголовок сообщения: БК НА НИВУ Ответить с цитатой

Добрый вечер.Мне нужен БК на Ниву 2011г.в. с Е-газом,ЭБУ BOSCH ME17.9.7 в основном для стирания ошибок,которые стали появляться после установки на авто ГБО 3.Думаю вырать UNICOMP ,подскажите могут ли они удалять ошибки ЭБУ или только"форсаж"(сброс памяти обучения ЭБУ),потому что это разные вещи.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
support shtat

СообщениеДобавлено: Wed Mar 14, 2012 8:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Могут стирать, в этом БК есть все не обходимые функции, нет только датчика температуры за бортом, больше ничем не отличается от других.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
cod

СообщениеДобавлено: Wed Mar 14, 2012 9:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тогда подскажите какая модель UNICOMP (или другая) будет лучше работать с МЕ17.9.7 на ниве.На этом форуме читал что на УАЗе с МЕ17.9.7 БК ШТАТ не очень хорошо работает,а ЭБУ нивы и уаз одинаковые.Не хотелось бы потом обновлять прошивку БК.Спасибо.
Петинов Ю.О

СообщениеДобавлено: Thu Mar 15, 2012 4:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На УАЗе уникомп-600 работает по протоколу ЕОБД , который отстроен неоптимально ( почему-ХЗ) . А на Ниве по родному, вазовскому. Перешить уникомп-600 сможет детсадовец . А чем Вм не годятся БК серии 115 ? http://shtat.ru/auto/vaz/21214M/
cod

СообщениеДобавлено: Thu Mar 15, 2012 7:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БК 115 надо куда то встраивать,так лежать- не смотрится,а UNICOMP можно поставить хоть куда.Но если в моём случае БК115 будет лучше(по работе ,по функционалу и т.д.).чем UNI,напишите и я буду закаывать какой посоветуете.
Петинов Ю.О

СообщениеДобавлено: Thu Mar 15, 2012 8:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мои все друзья-охотнички поставили 115-е . Он элементарно вместо воздуховода ставится , для подключения надо заказать переходник . Дело в том, что Нива- машина экстремальная, любые нашлёпки мешают. Самый лучший- 115Х42М , надо только попросить, чтобы прошивку проверили перед отправкой. Чтобы поновее была.
cod

СообщениеДобавлено: Sun Mar 18, 2012 8:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый вечер,сделал заказ на БК 115х42RGB-M и попросил поставить последнюю или лучшую прошивку для МЕ17.9.7.Сегодня они позвонили и просят указать версию нужной мне прошивки,а я их ни одной не знаю,помогайте.
support shtat

СообщениеДобавлено: Mon Mar 19, 2012 9:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

последняя серийная версия, все есть на сайте.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Бортовые компьютеры Штат -> Инструкции Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: